Отдел образования администрации муниципального района
Уфимский район 
Республики Башкортостан
На сайте размещены проекты административных регламентов предоставления муниципальных услуг.
Для ознакомления перейдите по ссылке регламенты                     

Меню сайта
Главная » 2011 » Март » 25 » 23,24 марта состоялись районные совещания заместителей директоров по учебно-воспитательной работе и директоров ОУ
14:48
23,24 марта состоялись районные совещания заместителей директоров по учебно-воспитательной работе и директоров ОУ

В соответствии с планом работы отдела образования администрации МР Уфимский район РБ на 2010-2011 учебный год, утвержденным приказом по отделу образования от 26.08.11 № 237 23,24 марта состоялись районные совещания заместителей директоров по учебно-воспитательной работе и директоров общеобразовательных учреждений района.

23 марта состоялось районное совещание заместителей директоров по учебной работе на базе МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш по теме: «Здоровье школьников-ключевое направление Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

В рамках совещания были представлены открытые уроки по географии в 7-м классе (Никитина И.И.), химии в 9-м классе (учитель Зинова Т.А.), математики в 3-м классе (учитель Роженькова О.Н.), физической культуре в 5-м классе (учитель Ибрагимов А.А.), внеклассное мероприятие «Азбука здоровья» во 2-м классе (учитель Каюмова Р.А.).

Уроки были организованы на качественно должном уровне, прошли ярко в соответствии с тематикой совещания.

В пленарной части заместитель директора по УВР Шестакова Е.В. Представила деятельность Русско-Юрмашской школы по сохранению и укреплению здоровья школьников и формы работы по здоровьесбережению.

На совещании состоялось рассмотрение и обсуждение вопросов сохранения и укрепления здоровья школьников в образовательном процессе, во внеурочной деятельности.

Также рассматривались вопросы предстоящей государственной итоговой аттестации, организации учебно-воспитательного процесса, организованного окончания третьей учебной четверти.

Мероприятие прошло организованно, насыщенно и результативно для участников.

24 марта состоялось районное совещание директоров общеобразовательных школ в МОБУ ООШ с. Кумлекуль. Тематика мероприятия была созвучна с темой совещания заместителей директоров «Здоровье школьников-ключевое направление Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

Участникам было показано яркое красочное мероприятие «Праздник Навруз».

Далее состоялось обсуждение вопросов по тематике совещания, были подняты проблемы, с которыми сталкивается школа при решении вопросов сохранения и укрепления здоровья наших детей.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации МР Уфимский район - Ризванова Л.И. и начальник отдела управления труда и соц. защиты Ленинского района г.Уфы по Уфимскому району - Галеев Ф.Ф.

Рассматривались также другие вопросы.

Просмотров: 935 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вход
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Блог
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 217
Copyright Отдел образования МР Уфимский район © 2024